Künstler 20. Jhdt.
Südliche Ansicht, signiert, datiert W. Lesienk (19)78, Öl auf Holz, 45 x 74 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 08.04.2015 |