Junge Frau mit zwei Körben,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Hals restauriert
Specialist: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
EUR 160.-
Junge Frau mit zwei Körben,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 08.04.2015 |