Blumentasse mit Untertasse, 2 Blumentassen mit jeweils ergänzten Untertassen,
Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, 1 Tasse mit Spruch, 19. Jh., tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 08.04.2015 |