3 verschiedene Sammeltassen mit Untertassen,
19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte Dekore, 1 Tasse mit unterglasurblauer Zeptermarke, Berlin, 1 Tasse mit apokrypher Bindenschildmarke
Specialist: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 08.04.2015 |