Jugendstil-Anrichte Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, 2 Türen mit blauer Flieseneinlage, Rückwand tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 34 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.04.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 15.04.2015 |