Lalo Srkalovic
(geb. 1948 Tesanj-Bosnien Herzegowina, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Sarajewo, ab 2004 Mitgliedschaft im Künstlerbund) "Venedig", signiert S. Lalo 03,Öl/Acryl/Collage auf Leinwand,105 x 105 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, gering abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 650.-
Lalo Srkalovic
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |