3 Hummelfiguren
auf der Sockelrückseite betitelt, aus Keramik, farbig bemalt, Modellnummern 2050/A, 2050/B, 2049/B, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 8,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugunszeitraum nach 1990, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
3 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |