Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb., Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Dorf im Waldviertel, signiert, datiert Korab 83, Radierung, Nr. 295 von 360 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 120.-