Georg Kotzbeck
(Österreichischer Maler des 20. Jahrhunderts) Altes Stadttor, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Georg Kotzbeck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |