Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4passiges Fußgestell mit gedrechseltem Schaft, ovale nussfurnierte Platte, 109 x 72 cm, Altersspuren, im Zuge vorangegangener Restaurierungen gegringfügig geändert und nachfurniert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |