Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Die Geschichte vom Ebenholzpferd, aus dem Zyklus Arabische Nächte", Signatur- und Editionsstempel, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 304von 333 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |