Verena Lutz
(Zürich 1932-2011 Lugano, Studium an der Kunstgewerbeschule Bern) "Komposition IV", signiert, datiert V. Lutz 1987, Mischtechnik/Collage auf Papier, Bildausschnitt 49 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Verena Lutz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |