Klara Scholler
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) "Strauß mit Märzenbecher", signiert, datiert Klara Scholler 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 160.-
Klara Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |