Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schachspiel", signiert Kumpf,6 Lithografien in Farbe, Steingröße je 17 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 600.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |