Biedermeier Schreibkommode
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, Originalbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, fehlen Beschlagteile und Schlüssel, 130 x 65 x 95 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
EUR 650.-
Biedermeier Schreibkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2015 |