Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Michaelerplatz, signiert F. Brenner, Aquarell auf Karton, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, berieben, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2015 - 15:00
EUR 100.-
Franz Brenner *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 31.03.2015 |