Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann., in der Platte signiert, Nr. 100 von 160 nummerierten Abzügen, Plattengröße 15 x 20,8 cm, Blattgröße 29,7 x 39,7 cm, leicht beschädigt, unter Glas, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
EUR 350.-
EUR 200.-
Johann Hauser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 31.03.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Frankreich- Kriegsministerium
- Luigi Kasimir *
- Robert Ehart - Putto mit Laute, Tirol 1994,