Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Kärnten 1927-1987)"Frau mit Shador", Druckgrafik mit Gips und Goldfarbe, im Druck beschriftet, signiert und datiert 78, Signaturstempel, auf Papier kaschiert, 14,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
EUR 700.-
Hans Bischoffshausen *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |