Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Balletttänzerin", signiert Gradischnig, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 50 x 35 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |