Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Fragmente des Homo Sapiens III", signiert Oman, datiert 79?, Farbsiebdruck, 53,5 x 66,5 cm, die Nr.12/15, gerahmt verglast, am unteren Blattrand außerhalb des Druckes möglicherweise etwas fleckig (die Verunreinigungen können auch auf der Glasinnenseite sein)
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
EUR 300.-
Valentin Oman *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |