Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 81, Öl auf Leinwand, 70 x 86 cm, revers betitelt Glantal in Kärnten Juni 1981, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
EUR 700.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |