Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) "Kristallklare Liebe", monogrammiert HG, datiert 93, Öl und Blattgold auf Holz, 122 x 81 cm, gerahmt, Oberfläche mit geringen Abblätterungen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
EUR 3,600.-
Heinz Goll *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.03. - 01.04.2015 |
Lots from other auctions
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring