Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 182892, Englische Amtspunze Birmingham um 1919, 21,1 g. tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.04.2015 - 15:00
EUR 700.-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 27.03. - 08.04.2015 |