Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, Gehäusenummer 2062284, um 1920/30, Durchmesser ca. 30 mm, 26 gøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.04.2015 - 15:00
EUR 800.-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 27.03. - 08.04.2015 |