Damentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, bezeichnet S. J. G., Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, floral- und figuraldekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 27423, um 1910Durchmesser ca. 37 mm, tlw. abgerieben, Service wird erforderlichøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.04.2015 - 15:00
EUR 340.-
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 27.03. - 08.04.2015 |