Schlüsseluhr
Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 44 mm, Spitzzahnankerwerk, eingeschraubter Chaton mit einem Diamant, goldenes guillochiertes Zifferblatt mit arabsichen Zahlen, Werknummer 4943, britische Amtspunze, Innendeckel mit Widmungsgravur, 1 Schlüssel aus unedlem Metall, 86,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.04.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Schlüsseluhr
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 27.03. - 08.04.2015 |