Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 30642036, Länge ca. 16 cm, Klappschließe,46,2 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.04.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Omega
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 27.03. - 08.04.2015 |