Mädchen mit Traubentüte und Jardiniere,
Ernst Wahliss, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, Stempelmarke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.03.2015 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 31.03.2015 |