4 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Brot-, 1 Dessertteller,1 Gießer, 1 ovale Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
31.03.2015 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 31.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 31.03.2015 |