Diamant Perlmuttanhänger
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12 g, ein Stein fehlt, Perlmutt mit Sprungbildungøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
EUR 800.-
Diamant Perlmuttanhänger
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.04.2015 - 18:00 |
Exhibition: | 26.03. - 02.04.2015 |