Wandspiegel,
Böhmen spätes 19./frühes 20. Jh., vollflächig mit teilweise geschliffenem Spiegelglas verkleideter Rahmen, ca. 110 x 64 cm, Altersspuren, 1 kleiner Teil gebrochen und lose beiliegend.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
EUR 400.-
Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 30.03.2015 |