Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, floral mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mit Bronzeapplikationen geziert, ein Tür, 168,5 x 76 x 47 cm, Glasinnenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
EUR 1,600.-
Salonvitrine,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 30.03.2015 |