Englischer Armsessel,
ca. 1910/20, palisanderfurniert, Hartholzgestell mit tw. färbig floral marketierter Lehne, ebonisierter Dekor, ergänzte Tapezierung, div. kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
30.03.2015 - 15:00
EUR 260.-
Englischer Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 30.03.2015 |