Ovales Salonbeistelltischchen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelförmig marketiert, eine Lade, vergoldete Bronzebeschläge, ein Zwischenfach, 72,5 x 53 x 36,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
EUR 1,300.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.03.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.03. - 30.03.2015 |