3 Teufeln beim musizieren
Bronze färbig staffiert ungemarkt, Höhe ca.4,5 cm neuzeitlich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
3 Teufeln beim musizieren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |