Provinzielle Sitzbank,
19. JH, massives geschweiftes Kirschholzgestell, mattiert, mit Kunstleder ergänzt, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 195 cm, beschädigt, in Lehnenbereich sprungbildung
Specialist: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
EUR 300.-
Provinzielle Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |