Lithograpie Steinplatte
"Anerkennungsdiplom" Ende 19. Jh. 71 x 54,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren etwas verkratzt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
Lithograpie Steinplatte
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |