Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Landschaft mit Heuschober Öl auf Karton, signiert V. Gutmann 1942, 44 x 69 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Viktor Gutmann *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 62621 E-Lok der DBAG,
- Hinterglasbild "Hl. Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Richterhammer mit Silbermontierung, USA, Mitte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Baumtisch, Wien, 1948/52