Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Früchten Öl auf Karton bezeichnet B. Spielhagen 1943,
29 x 34 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
EUR 70.-
29 x 34 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |