Biedermeier Garderobenschrank,1 H 19 JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, 195 x 135 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |