Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen
auf blattförmiger Doppelschale sitzend, Bronze patiniert, undeutlich signiert S. Blane oder Blanc, 1. Hälfte 20. Jh. Länge ca.74 cm. Höhe ca. 34 cm. Arm locker offene Lötstelle, fehlt Sockel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |