Salontisch,
Mitte 19. JH, Nußholz und tlw. nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, 1 Lade, 78 x 112 x 76 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
EUR 140.-
Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |
Lots from other auctions
- Indischer Tulwar,
- Litauen
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",