Bücherschrank um 1860/70,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, profilierte beschnitzte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, austapeziert, Innenfächer, 180 x 110 x 40 cm, beschädigt, Teile fehlen
01.04.2015 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Bücherschrank um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |