Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, .. x .. x .. cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
01.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |