Künstler 20. Jh. Elvis Presley Marketerie aus verschiedenen Hölzern,
signiert Schöberl A.,59 x 48 cm, etwas verkratzt
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.03. - 01.04.2015 |