Budapester Fischbesteck für 6Personen,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Länge Messer 21 cm, Gewicht 573 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, 1 Stück ergänzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
EUR 280.-
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |