Kaffeekanne,
Silber, rechtecki9 g fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 413 g, Feingehaltszeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |