Wiener Weihwasserbrunnen,
Silber, Höhe 15 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
EUR 200.-
Wiener Weihwasserbrunnen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |