Paar italienische Kerzenleuchter,
Silber, rund, kannelierter Schafe, Höhe 36 cm, Gewicht 1115 g, italienisches beschauzeichen, 20. Jh., etwas schief, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |