2 ovale Zwiebelmusterplatten,1 Schale in Schiffchenform,
Porzellanmanufaktur Meissen, um 1850/87, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Länge 6,5 und 40 cm, Schale minimal best., unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |